Ecolog assistant - победители Экспертизы будущего 4.0!

Команды «Ecolog assistsnat», вошла со своим проектом в пятерку лучших всероссийского конкурса «Экспертиза будущего 4.0», проводимого под эгидой Главгосэкспертизы России.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://edu.gge.ru/news/eksper...
В нашей команде было два эксперта ФАУ «Главгосэкспертиза», представители от НИЦ Менделеева и от РГУ нефти и газа, это позволило нам взглянуть на проблему с разных точек зрения.

В рамках работы над проектом мы провели опрос изыскателей и экспертов. По результатам опроса были выявлены основные проблемы, с которыми сталкиваются изыскатели и которые отмечают эксперты - недостаточное взаимодействия между другими участниками проекта и проблема получение сведений об экологических ограничениях.
Так как проектно-изыскательская деятельность — это прежде всего командная работа, значимое повышение эффективности возможно только при организации качественного взаимодействии всех заинтересованных сторон.
Поэтому мы выбрали вектор развития веб-приложения - создание комплексной системы, в которой возможна совместная работа эколога-изыскателя и эколога-проектировщика.

За прошлый год самым значительным достижением был переход на полный цикл создания отчетов в приложении с формированием PDF файла, также мы обновили библиотеку литературы, разработали первую предварительную версию создания проекта ООС в приложении, функционал создания отчета ИЭИ был значительно улучшен. В 2022 году мы продолжим развитие функционала создания отчета в расчете на сложные и объёмные отчеты, уже готов к внедрению обновленный раздел "Исследования" с возможность редактировать и добавлять пробы, планируется разработать функцию деления отчета на тома, функцию автоматической подгрузки ответов на запросы, доработать функционал создания отчета ООС и многое другое. 

Есть ли у вас есть вопросы, предложения и рекомендации по развитию проекта, то пишите нам на почту: info@ecolog-assistant.ru или звоните по телефону: +7 499 677 63 47